|
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
05.02.2007, 17:34 | #1 |
Сталкер
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 234
|
КАк вы относитесь к такому?
напишите ваше отнашение к этой песни?
|
05.02.2007, 18:10 | #2 | |
Thelemic Phenomenon
|
Цитата:
мне пох ток про готов дебильная фраза хотя тож пох... а ты сам эмо чтоль?
__________________
Я в тайном четвеpичном слове, хyла на всех богов человеческих. Пpоклятие им! Пpоклятие им! Пpоклятие им! Своей соколиной головой я выклевываю глаза Иисyса, висящего на кpесте. Я бью своими кpыльями по лицy Мyхаммеда и ослепляю его. Своими когтями я сpываю плоть с Индyса и Бyддиста, Монгола и Дина. Баласти! Омпеда! Я плюю на ваши поpочные веpоyчения.(с)Liber AL vel Legis |
|
05.02.2007, 18:23 | #3 |
True Тябко %)
|
угу, тож слышала %))
радует фраза : "пойду и выебу весь мир" бугого))
__________________
Бугого! []===[”””/”””/”””/”””/”””])>-------
|
05.02.2007, 21:38 | #4 |
Fuck!!!
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 90
|
никак, да же не буду слушать...
__________________
Нежно целуя твою щеку… я не забуду тебя Пожалуйста, обнимай меня крепко, до тех пор, пока я не вернусь на небо Твой чистый, прекрасный голос не оставлял меня Пожалуйста, обнимай меня крепко, как будто я никогда не исчезал… Ах… слезы - слова разлуки. Electro-Industrial |
06.02.2007, 16:45 | #5 | |
Сталкер
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 234
|
Цитата:
эмо прикольно ... особено как они убиввают себя вот таких уважаю а я ненавижу фанатов и скинов тупоголовые быки они сильны тогда когда их много а по одному они тупые выебистые мудозвоны дегенераты насмотрелись фабрику футбола и хулиганы зеленой улицы считают себя крутыми а сами отсоски надо песню про них придумать : я тупой фанат купил кросовки на вьетнамке я тупой осел я провалялся пьяным на лавке у меня висит живот и нестриженая рожа но я крутой и мой друк Толя тоже =))) |
|
06.02.2007, 18:22 | #6 |
Fuck!!!
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 90
|
А секс меньшинства тебе подуше?
__________________
Нежно целуя твою щеку… я не забуду тебя Пожалуйста, обнимай меня крепко, до тех пор, пока я не вернусь на небо Твой чистый, прекрасный голос не оставлял меня Пожалуйста, обнимай меня крепко, как будто я никогда не исчезал… Ах… слезы - слова разлуки. Electro-Industrial |
06.02.2007, 18:51 | #7 | |
Сталкер
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 234
|
Цитата:
|
|
06.02.2007, 22:04 | #8 | |
True Тябко %)
|
Цитата:
и никто в праве их осуждать... хотя свое мнение не запретишь высказывать... просто не нужно агресси в сторону этих меншинств... ------------ почему то на гомосексуалистов больше всего негативно реагируют именно парни, от чего это так? неужели боязнь что к те сзади пристоеццо другой парень?%) думаю нет..хотя хз... нада проще ко всему относиццо, живут да и пусть живут главное чтоб лично тебе не мешали вот
__________________
Бугого! []===[”””/”””/”””/”””/”””])>-------
|
|
06.02.2007, 22:13 | #9 | |
Fuck!!!
Регистрация: 20.10.2006
Сообщения: 90
|
Цитата:
__________________
Нежно целуя твою щеку… я не забуду тебя Пожалуйста, обнимай меня крепко, до тех пор, пока я не вернусь на небо Твой чистый, прекрасный голос не оставлял меня Пожалуйста, обнимай меня крепко, как будто я никогда не исчезал… Ах… слезы - слова разлуки. Electro-Industrial |
|
06.02.2007, 22:14 | #10 |
True Тябко %)
|
я говорила не про тебя а в общем...
не нада все обращать в свою сторону
__________________
Бугого! []===[”””/”””/”””/”””/”””])>-------
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:44. |