Тема: News
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2007, 16:10   #10
Astaroth
Thelemic Phenomenon
 
Аватар для Astaroth
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Pandemonic
Сообщения: 780
Astaroth 10
Отправить сообщение для   с помощью ICQ
По умолчанию

LACRIMOSA : Новый DVD выйдет летом
LACRIMOSA выпустят концертное видео "Lichtjahre“ (Light Years), которое выйдет на DVD вместе с саундтреком - первым за последние девять лет концертным релизом LACRIMOSA. Фильм в ярких и запоминающихся эпизодах рассказывает о самых красивых, экстремальных и эмоциональных моментах масштабного турне и содержит live-записи таких хитов, как "Letzte Ausfahrt: Leben“, "The Party is Over“ и "Lichtgestalt“, а также концертные версии ставших уже классическими вещей, среди которых "Ich bin der brennende Komet“, "Der Morgen danach“ и "Stolzes Herz".

Тем не менее, "Lichtjahre“ не ограничивается записями с концерта, отснятыми с помощью множества камер с самых разных ракурсов, но также включает в себя эпизоды из закулисной жизни на концертах LACRIMOSA, которые никогда ранее не издавались. Можно будет увидеть и кадры с подготовительных мероприятий к турне и путешествия группы, включающие в себя экскурсии по достопримечательностям различных стран, интервью с представителями аудитории на концертах, записи с пресс-конференций в Гонг-Конге и на Красной Площади в Москве, последние приготовления перед выходом группы на сцену и даже приватные съемки на вечеринках группы в отелях.
__________________
Я в тайном четвеpичном слове, хyла на всех богов человеческих.
Пpоклятие им! Пpоклятие им! Пpоклятие им!
Своей соколиной головой я выклевываю глаза Иисyса, висящего на кpесте.
Я бью своими кpыльями по лицy Мyхаммеда и ослепляю его.
Своими когтями я сpываю плоть с Индyса и Бyддиста, Монгола и Дина.
Баласти! Омпеда! Я плюю на ваши поpочные веpоyчения.(с)Liber AL vel Legis
Astaroth вне форума   Ответить с цитированием