Тема: Концерты
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 01:52   #128
Astaroth
Thelemic Phenomenon
 
Аватар для Astaroth
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Pandemonic
Сообщения: 780
Astaroth 10
Отправить сообщение для   с помощью ICQ
По умолчанию

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Билеты в кассах города начиная с августа месяца.

Начало концерта в 18.00. Вход в холл Дворца Спорта с 17.30.
Пресс-релиз


РАДИО ULTRA 70.19 FM, ЗАО ПЕРВЫЙ КАНАЛ И ТЕЛЕКОМПАНИЯ ВГТРК ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

7 ноября 2007 года в новом Дворце Спорта на Ходынском Поле состоится самое грандиозное событие последнего десятилетия: на сцене одного фестиваля впервые соберутся главные металл группы, ведомые несравненными обладательницами чарующих голосов. Уже сейчас свое участие в мероприятии подтвердили такие музыканты, как: MANDRAGORA SCREAM, AFTER FOREVER, EPICA, ARCH ENEMY и хэдлайнер вечера самая успешная за последние несколько лет группа WITHIN TEMPTATION.

Кроме этого специальными гостями этого шоу согласились быть известные российские поп-рок исполнители в их числе номинант конкурса песни ЕВРОВИДЕНИЕ-2007 группа СЕРЕБРО и команда ГОРОД 312, ставшая популярной последние годы во многом благодаря своему претенциозному рок-саунду и телевизионному кинофильму, снятому по мотивам повести Сергея Лукьяненко – Дневной Дозор.
На этом фестивале ГОРОД 312 будет представлять специально подготовленную с симфоническим оркестром программу, включающую, как свои старые композиции, так и ряд новых песен.

Фестиваль METAL FEMALE VOICES – 2007. PART I. обещает стать самым запоминающимся и масштабным событием осени 2007. Гигаваты света и мегаватты звука не дадут скучать никому. Так что не пропустите главное событие этой осени!
Изображения
Тип файла: jpg 2007-11-07-2085.jpg (636.6 Кбайт, 0 просмотров)
__________________
Я в тайном четвеpичном слове, хyла на всех богов человеческих.
Пpоклятие им! Пpоклятие им! Пpоклятие им!
Своей соколиной головой я выклевываю глаза Иисyса, висящего на кpесте.
Я бью своими кpыльями по лицy Мyхаммеда и ослепляю его.
Своими когтями я сpываю плоть с Индyса и Бyддиста, Монгола и Дина.
Баласти! Омпеда! Я плюю на ваши поpочные веpоyчения.(с)Liber AL vel Legis
Astaroth вне форума   Ответить с цитированием