Hell Forums

Hell Forums (http://hell.unifree.ru/forums//index.php)
-   Our life (http://hell.unifree.ru/forums//forumdisplay.php?f=2)
-   -   Наркотики!!! (http://hell.unifree.ru/forums//showthread.php?t=344)

Dark Angel 22.04.2007 17:28

Это называется - мания преследования! ;)) Знакомое чувство! Когда тебе в серьез кажется что у тебя едет крыша! И кругом одни монстры,маньяки и психи!:25:

I{aZAnoV@ 22.04.2007 18:28

Цитата:

Сообщение от Dark Angel
Это называется - мания преследования! ;)) Знакомое чувство! Когда тебе в серьез кажется что у тебя едет крыша! И кругом одни монстры,маньяки и психи!:25:


пока у меня до этого не дошло ,у меня параноя конечно но не все люди кажутся плохими но старая добрая половина настояший падонков
:8:

Dark Angel 22.04.2007 18:53

Или даже не половина, а две трети! Никогда не забуду как гопы повешали моего любимого котенка в моем же подъезде!!!

I{aZAnoV@ 22.04.2007 21:46

Цитата:

Сообщение от Dark Angel
Или даже не половина, а две трети! Никогда не забуду как гопы повешали моего любимого котенка в моем же подъезде!!!

однако тебя преследуют по средневековым законам:19:

Dark Angel 25.04.2007 09:43

Ой, здарова!!! Меня так давно тут не было! ;)) Если меня долго нет в форуме, либо я сдохла, либо сижу в "обезьяннике".Но на этот раз другое, у нас тут типа культурный выезд был! На Байкал ездили, хорошо прокатились : Вторую половину вчерашнего дня вообще не помню! Проснулась только сегодня утром, уже у подруги дома! Жесть...:79874:
P.S.Да че эти ублюдки могут знать о средневековых законах! Надо м отомстить...

I{aZAnoV@ 25.04.2007 11:58

Цитата:

Сообщение от Dark Angel
Ой, здарова!!! Меня так давно тут не было! ;)) Если меня долго нет в форуме, либо я сдохла, либо сижу в "обезьяннике".Но на этот раз другое, у нас тут типа культурный выезд был! На Байкал ездили, хорошо прокатились : Вторую половину вчерашнего дня вообще не помню! Проснулась только сегодня утром, уже у подруги дома! Жесть...:79874:
P.S.Да че эти ублюдки могут знать о средневековых законах! Надо м отомстить...


могу скинуть рецепты приготовления взрывчаток...
подзорвёш их к ебеням:satan17:
P/S. надо будет сьездить в чернобыль ото без радиации я не могу:879:

Dark Angel 25.04.2007 18:10

Поехали! Я тоже не против, подзорвать пару десятков сотен строений!:87987987: И тех с*киных детей тоже, а пока я им в знак мести на следущий же день после убийства моей киски, проколола все четыре колеса их идиотской машины! По три гвоздя на колесо, но этого мало!:32:

I{aZAnoV@ 25.04.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Dark Angel
Поехали! Я тоже не против, подзорвать пару десятков сотен строений!:87987987: И тех с*киных детей тоже, а пока я им в знак мести на следущий же день после убийства моей киски, проколола все четыре колеса их идиотской машины! По три гвоздя на колесо, но этого мало!:32:


лутьше соляной кислоты на морду брызнуть.стоит она копейки действует так что он закроет глаза на всегда и никогда не узнает тебя:000: :0000:

Shullz 25.04.2007 21:13

Лучше зафигачить большую ядерную бомбищщщщу и уничтожить весь мир разом.

I{aZAnoV@ 26.04.2007 11:57

Цитата:

Сообщение от Shullz
Лучше зафигачить большую ядерную бомбищщщщу и уничтожить весь мир разом.

:66645: ага а приготовить у себя на кухне


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Русский vBulletin v3.5.0 Release Candidate 2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot