PDA

Просмотр полной версии : Эликсир бесмертия!


I{aZAnoV@
23.03.2007, 00:04
возможно ли бесмертие???
ваше мнение

I{aZAnoV@
23.03.2007, 00:08
возможно ли бесмертие???
ваше мнение
я знаком с талантливым химиком и он говарит что это возможно,есть возможность заменить ген смерти и жить вечно...

Plague
23.03.2007, 09:32
я буду жить ве4но!%)

Bast
23.03.2007, 10:15
МЫ ВСЕ СДОХНЕМ!!!!!!!!!:satan21:

I{aZAnoV@
23.03.2007, 12:50
МЫ ВСЕ СДОХНЕМ!!!!!!!!!:satan21:
возможно не все

Bast
23.03.2007, 13:56
возможно не все
Я ТОЧНО СДОХНУ,Я СЁДНЯ НА КОНЦЕРТ НЕ ПОПАДУ!:000: :45456:

Astaroth
23.03.2007, 14:10
если даже это могло бы быть возможно то спустя лет 400 ты будешь вечно жить в инвалидной коляске так как сухожилия все протруться у тебя уже и они не имеют свойства востанавливаться)
и ген не защитит тебя от пули в твоей голове или от чего нить подобного
бред это всё ген не может за смерть отвечать так как тело само по себе изнашиваеться вместе с органами

I{aZAnoV@
23.03.2007, 15:27
если даже это могло бы быть возможно то спустя лет 400 ты будешь вечно жить в инвалидной коляске так как сухожилия все протруться у тебя уже и они не имеют свойства востанавливаться)
и ген не защитит тебя от пули в твоей голове или от чего нить подобного
бред это всё ген не может за смерть отвечать так как тело само по себе изнашиваеться вместе с органами
еда для чего тогда ...и как ты обьясниш раковую клетку которая постоянно растёт её не чего не может остановить её рост и деление

а нас чет пуль убить можно каждого:29:
о протёртых сухажилиях первый раз слышу, это пиздёш

Zzaf
23.03.2007, 16:40
Хрень. Вы все помрете молодыми :)

Astaroth
23.03.2007, 16:59
еда для чего тогда ...и как ты обьясниш раковую клетку которая постоянно растёт её не чего не может остановить её рост и деление

а нас чет пуль убить можно каждого:29:
о протёртых сухажилиях первый раз слышу, это пиздёш
завязывай с таблетками))
какой пиздёшь ?!))
перережь се сухожилие и посмотри как потом часть тела будет функционировать где оно перерезано и они изнашиваються полностью через 400-500 лет
еда органы только портит
это бред полнейший!

Plague
23.03.2007, 17:05
Я ТОЧНО СДОХНУ,Я СЁДНЯ НА КОНЦЕРТ НЕ ПОПАДУ!:000: :45456:
на концерт Юрки чтоль?
а по4ему?
ты ведь так рвался!

Bast
23.03.2007, 20:03
на концерт Юрки чтоль?
а по4ему?
ты ведь так рвался!
родаки обломали((( НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!,Пойду нажрусь.......

Plague
23.03.2007, 20:31
нажраццо не выход(

house
23.03.2007, 22:07
Кто-то изобрёл бесмертие.
старик Солли Бонапарт - выдумал какую-то пилюлю, или зелье, тлт что-то в этом роде, и риняв его,исключая несчастные случаи , ты жил вечно.
Разумеется, сейчас этот секрет утерян.
А произошло вот что.
Сразу после того, как у них появилась эта пилюля бесмертия, все жители города выстроились за ней в очередь, и вскоре все они уже были бессмертными - если никто не утонет в реке или не упадёт с дерева. Проблема была лишь в том, что эта пилюля останавливала процесс старения, и когда люди принимали её, они навечно оставались в том возрасте, в котором были в момент получения дозы. Старики продолжали оставаться стариками, а молодые молодыми. Единственным побочным эффектом пилюли было, что она делала людей стерильными, так что численность населения постоянно оставалась прежней. Словно время оставалось на месте. Жители живуь вечно ,а город нет . Словно бы все здесь основано на смерти. Ткани регенерируются,а мозг может выращивать новые клетки.

Plague
23.03.2007, 23:44
казанова тут специалист по "пилюлям" %)
мда уж...нада было пилюли полу4ить а потом када захо4ешь принять)

Zzaf
23.03.2007, 23:44
Кто-то изобрёл бесмертие.
старик Солли Бонапарт - выдумал какую-то пилюлю, или зелье, тлт что-то в этом роде, и риняв его,исключая несчастные случаи , ты жил вечно.
Разумеется, сейчас этот секрет утерян.
А произошло вот что.
Сразу после того, как у них появилась эта пилюля бесмертия, все жители города выстроились за ней в очередь, и вскоре все они уже были бессмертными - если никто не утонет в реке или не упадёт с дерева. Проблема была лишь в том, что эта пилюля останавливала процесс старения, и когда люди принимали её, они навечно оставались в том возрасте, в котором были в момент получения дозы. Старики продолжали оставаться стариками, а молодые молодыми. Единственным побочным эффектом пилюли было, что она делала людей стерильными, так что численность населения постоянно оставалась прежней. Словно время оставалось на месте. Жители живуь вечно ,а город нет . Словно бы все здесь основано на смерти. Ткани регенерируются,а мозг может выращивать новые клетки.
похоже на сюжет для фантастического мувика
не хватает только "...а потом явился ОН"
%)

Astaroth
25.03.2007, 17:41
родаки обломали((( НЕНАВИЖУ ИХ!!!!!!,Пойду нажрусь.......
у них гавно концерты ты ток в группе бы разочаровался еслиб пошёл...

Plague
25.03.2007, 21:31
просто деньги на билет потратил а не сходил..

Bast
25.03.2007, 22:23
успокоили)))