PDA

Просмотр полной версии : вас когда нить предовали друзья?


I{aZAnoV@
07.02.2007, 17:16
???

I{aZAnoV@
07.02.2007, 17:32
я был в жопу накурен гашем(а когда тя пугат в этом состоянии ты пиздец боишся),мы решили прогулятся по улице...
местный ганстер доебался к моему другу и начал его избивать у меня на глазах нас было 4-веро я единственый за него заступился и он прострелил мне ногу насквозь пистолетом.. после этого ганстер сьебал с место проишествия
я думал что мой друг после этого будет век мне признателен
но нет этот пидарас кинул меня на деньги после того как я помог здать ему экзамены в школе...:87897:

в тот момент мне было страшнее всего на свете

I{aZAnoV@
07.02.2007, 17:50
еще была историца
я принес на последний звонок в школу на продажу стакан травы
решил его распродать на репитици концерта разпродал гдето 6 боксов
и в актовый зал заходит сучий кинолг с собакой
а нас сидит такая кучка в конце зала у каждого бокс в кармане (у меня целый стакан) мы ещё накурены для лутшей игры на сцене:) (шутка я не выступал на концерте) я думал нас ктото здал бля и суки начали кидать мне под стул купленые боксы :) а ктото кинул помню собаке под нос бокс
бля а мне такой пакет точно не кинуть ,у них в бумажкаха у меня прозрачный покет для хлеба где полно зелени :)
мне повезло то-что сабака была натаскана на бомбы, но я обасрался
думал мне прийдется тянуть срок в тюрьме еще не закончевший школы:36:
коп думаю просек но я ранул из школы припрятать зелень

Le Ciel
07.02.2007, 18:45
Смех да и только...

Astaroth
10.02.2007, 03:01
вроде нет покрайней мере ничего такого не помню а значит либо было не значительное либо не было....

I{aZAnoV@
10.02.2007, 12:31
вроде нет покрайней мере ничего такого не помню а значит либо было не значительное либо не было....

повезло тебе ...

раньше в школе у меня был лутьший друг и мы как основно решали что будут делать все остальные ,все вечные тусы были у меня и у него дома :87987987: ,
но как только отчима моего лутьшего друга убили ножом в ресторане:32:
ему пришлось уехать в другой город...
я остался в не удел так как небыло поддержки..
как оказалось все остальные были всего лиш нахлебниками

Le Ciel
10.02.2007, 14:14
повезло тебе ...

раньше в школе у меня был лутьший друг и мы как основно решали что будут делать все остальные ,все вечные тусы были у меня и у него дома :87987987: ,
но как только отчима моего лутьшего друга убили ножом в ресторане:32:
ему пришлось уехать в другой город...
я остался в не удел так как небыло поддержки..
как оказалось все остальные были всего лиш нахлебниками
Ну сейчас то у тебя все впорядке?%)

I{aZAnoV@
10.02.2007, 14:53
Ну сейчас то у тебя все впорядке?%)

в даный момент меня замучел ебучий кашель я подохзреваю что это таберкулез или воспаление легких:(
боюсь идти в больницу так как если возьмут анализ крови найдут очень много вешеств растворенных в крови и мен смогут сослать в наркологичку
:(
такчто если у вас в невезет посмотрите на меня у мя еще хуже !!
а смерти я не боюсь

Le Ciel
10.02.2007, 15:13
Завязхывай с наркотиками, дружище:)
Да, предательство, был у меня один друг, с детства дружили, а теперь он со скинами водится, я перестал с ним после этого общаться, может я подлец, но это мой выбор и никто не может его осуждать, кроме моего бывшего друга, но он не против, сам понимает, что каждому свое!:48487:

I{aZAnoV@
10.02.2007, 15:32
Завязхывай с наркотиками, дружище:)
Да, предательство, был у меня один друг, с детства дружили, а теперь он со скинами водится, я перестал с ним после этого общаться, может я подлец, но это мой выбор и никто не может его осуждать, кроме моего бывшего друга, но он не против, сам понимает, что каждому свое!:48487:

я не знаю!
что делать!
что-тоя слишком много про себя сказл мне даже стыдно как-то

Le Ciel
10.02.2007, 15:50
я не знаю!
что делать!
что-тоя слишком много про себя сказл мне даже стыдно как-то
Стыдишься своей жизни... не стоит, все ОК:5465415:

I{aZAnoV@
10.02.2007, 16:49
Стыдишься своей жизни... не стоит, все ОК:5465415:

жизния не стыжус ,я стыжус что дал вам всё это прочесть это личное..
в принципе я всем доволен

Dark Angel
09.03.2007, 19:53
Ну вы блин даете... Я плачу... ;( Мне тебя так жалко... ;(
Да ты не парься, расказал... душу излил и всего то! ;) А в больницу лучше сходи, тока перед этим постарайся шибко не травиться хоть несколько дней! И эта... та история с другом... ну типа уважаю, настоящий друг! ;)

I{aZAnoV@
09.03.2007, 21:33
Ну вы блин даете... Я плачу... ;( Мне тебя так жалко... ;(
Да ты не парься, расказал... душу излил и всего то! ;) А в больницу лучше сходи, тока перед этим постарайся шибко не травиться хоть несколько дней! И эта... та история с другом... ну типа уважаю, настоящий друг! ;)
спасибо за тёплые слова поддержки иногда они очень необходимы:79874:

Dark Angel
11.03.2007, 20:54
Всегда пожалуста! ;) Я вообще чел добрый (до поры до времени :) )
У так то тоже есть одна печальная история... Был у меня друг (парень), он был неформал-металлист, ну у нас были оч хорошие отношения! А потом я на месяц уехала из города, когда приехала, от подруги узнала что он связался с гопами... :( Спустя пару дней вечером шла одна домой, ну и три гопа доеб*лись, я в ответ! И понеслась тема типа вы неформалы все уе*бки и дибилы. Я хотела уйти, но мне заломили руки за спину и стали угорать над моей беспомощностью... ;(( В итоге мне сломали палец и вывернули запястье, я начала орать во всю глотку (не от страха конечно,от боли) меня отпустили... И я заметила, что рядом стоял тот самый "лучший друг"! Он был с ними! Я была в шоке, не помню как добежала до подруги, ну а там уже мед.помощь и все такое... Больше я этих ублюдков не видела, а тот пацан куда-то уехал учиться... Вот такой "лучший друг" ;(
P.S. извините за излияние...

Plague
11.03.2007, 23:20
думаю если бы он был настоящий друг...
то за месяц он бы не поменялся так резко по отношению к тебе...
и по крайней мере не то чтобы заступиццо, но сказать "хватит,мол отпустите" мог...
спраштваеццо по4ему?тряпка?или боялся что его новая "супер компания" его осудит и т.д...

в общем щас уже не разберешься...

Dark Angel
13.03.2007, 19:26
Да уж... Да хер с ним я стараюсь об этом не думать... Если у человека так быстро меняется мнение значит он лгал! Вот и усе! ;(